Contactez-nous

Siège social

Earth Alive Clean Technologies inc.
Édifice RCA
1001, rue Lenoir, bureau B-338
Montréal, QC Canada H4C 2Z6
info@earthalivect.com
 



David Gilmour
Président-directeur général
+1 438 333-1680
dgilmour@earthalivect.com

Nathalie Lussier
Coordonnatrice senior
+1 438 333-1680
nlussier@earthalivect.com

Frédéric Perron-Welch
Directeur, Développement durable
+1 438 333-1680
fperron@earthalivect.com

Viviane Yargeau, ing. Ph.D.
Directrice des technologies
Professeure agrégée à l’Université McGill
+1 438 333-1680
vyargeau@earthalivect.com

Miguel Monroy
Directeur, Affaires corporatives
+1 438 333-1680
mmonroy@earthalivect.com

Bernard Musnier
Vice-président, Europe
+33 (0) 474 429 353
bmusnier@earthalivect.com

Marcelo Soutullo
Vice-président
Opérations globales
Solutions des poussières
+1 438 333-1680
msoutullo@earthalivect.com

Luis Restrepo
Directeur
Opérations globales & Logistique
+1 438 333-1680
lrestrepo@earthalivect.com

Mauricio Pino
Vice-président, Cône Sud
Solutions des poussières
+56994798732
mpino@earthalivect.com

Julio Mendoza
Superviseur technique
Solutions de poussières
+56 9 5513 9566
jmendoza@earthalivect.com

Michael Warren
Vice-président
Opérations globales
Solutions en agriculture
+1 438 333-1680
mwarren@earthalivect.com

Simon Neufeld
Agronome en chef
+1 438 333-1680
sneufeld@earthalivect.com

Paola Correal
Directrice des opérations
+1 438 333-1680
pcorreal@earthalivect.com

Sebastian Gonzalez
Ingeniero Agrónomo
Director de Ventas Estratégicas
División de Agricultura – Chile
+56972162002
sgonzalez@earthalivect.com

 


AGENTS AUTORISÉS

EUROPE DE L’EST
Victor James

+1 514 298-6697 (C)
vjames@earthalivect.com

 


DISTRIBUTEURS – AGRICULTURE

DISTRIBUTEURS – SOLUTIONS DES POUSSIÈRES

Brenntag Amérique centrale
Julio Francisco Cruz
Guatemala, Honduras, El Salvador,
Nicaragua & Costa Rica
+50224237743 – +50230543487
jfcruz@brenntagla.com

IM-EX Global Trading INC – Canada
Felicien Mutalikanwa
+1 514 686-2463
fmutalikanwa@imex-globaltrading.com

Brenntag Équateur
Guido Sandoval
+59346023200
+593999747066 (C)
gsandoval@brenntagla.com

Brenntag Colombie
Bertha Escobar
+5712940420
+57 310-2479390 (C)
bescobar@brenntagla.com

TRANSCOM Ltd. – Rwanda
Jean Marc Mutalikanwa
+250787307148
jmutalikanwa@imex-globaltrading.com


Brenntag Canada
Martin Jetté
+ 1 514 636-6434
+ 1 514 795-9834 (C)
mjette@brenntag.ca

IMT Niger
Frédéric Blanquet
+22790001122 (Niger)
+33666975576 (France)
fblanquet@earthalivect.com


Brenntag Chili
Claudio Carvajal
Regional Management LA – Mining
+56224402400
+56987693813 (C)
ccarvajal@brenntagla.com