Contáctenos

Oficina central

Earth Alive Clean Technologies inc.
RCA Building
1001 Lenoir Street, suite B-338
Montreal, QC Canada H4C 2Z6
info@earthalivect.com
 



David Gilmour
CEO, Presidente
+1 438 333-1680
dgilmour@earthalivect.com

Nathalie Lussier
Gerente Administrativa
+1 438 333-1680
nlussier@earthalivect.com

Frédéric Perron-Welch
Director de Desarrollo Sostenible
+1 438 333-1680
fperron@earthalivect.com

Viviane Yargeau, ing. Ph.D.
Directora de Tecnologías
Profesora Asociada
de la Universidad de McGill
+1 438 333-1680
vyargeau@earthalivect.com

Miguel Monroy
Director de Negocios
+1 438 333-1680
mmonroy@earthalivect.com

Bernard Musnier
Vicepresidente, Europa
+33 (0) 474 429 353
bmusnier@earthalivect.com

Marcelo Soutullo
Vicepresidente, Operaciones Globales
Soluciones de Polvo
+1 438 333-1680
msoutullo@earthalivect.com

Luis Restrepo
Director Global De Operaciones y Logística
+1 438 333-1680
lrestrepo@earthalivect.com

Mauricio Pino
Vicepresidente Cono Sur, Soluciones de polvo
+56994798732
mpino@earthalivect.com

Julio Mendoza
Técnico supervision
Soluciones de polvo
+56 9 5513 9566
jmendoza@earthalivect.com

Michael Warren
Vicepresidente, Operaciones Globales
Soluciones para la Agricultura
+1 438 333-1680
mwarren@earthalivect.com

Simon Neufeld
Director Agrónomo
+1 438 333-1680
sneufeld@earthalivect.com

Paola Correal
Directora de Operaciones
+1 438 333-1680
pcorreal@earthalivect.com

Sebastian Gonzalez
Ingeniero Agrónomo
Director de Ventas Estratégicas
División de Agricultura – Chile
+56972162002
sgonzalez@earthalivect.com

 


AGENTES AUTORIZADOS

EUROPA DEL ESTE
Victor James

+1 514 298-6697 (C)
vjames@earthalivect.com

 


DISTRIBUIDORES – AGRICULTURA

DISTRIBUIDORES – SOLUCIONES DE POLVO


Brenntag América Central
Julio Francisco Cruz
Guatemala, Honduras, El Salvador,
Nicaragua & Costa Rica
+50224237743
+50230543487
jfcruz@brenntagla.com

IM-EX Global Trading INC – Canadá
Felicien Mutalikanwa
+1 514 686-2463
fmutalikanwa@imex-globaltrading.com


Brenntag Ecuador
Guido Sandoval
+59346023200
+593999747066 (C)
gsandoval@brenntagla.com

Brenntag Colombia
Bertha Escobar
+5712940420
+57 310-2479390 (C)
bescobar@brenntagla.com

TRANSCOM Ltd. – Rwanda
Jean Marc Mutalikanwa
+250787307148
jmutalikanwa@imex-globaltrading.com


Brenntag Canadá
Martin Jetté
+ 1 514 636-6434
+ 1 514 795-9834 (C)
mjette@brenntag.ca

IMT Nigeria
Frédéric Blanquet
+22790001122 (Nigeria)
+33666975576 (France)
fblanquet@earthalivect.com


Brenntag Chile
Claudio Carvajal
Gerente Regional LA Minería
+56224402400
+56987693813 (C)
ccarvajal@brenntagla.com